Das Team der TIERisch gut

Interessieren Sie sich als Aussteller?

Julia Henninger
Projektleiterin
Julia Henninger
Telefon +49 (0) 721 3720 5143
Fax +49 (0) 721 3720 99 5143
E-Mail julia.henninger@messe-karlsruhe.de
Carolin Felber
Projektassistentin
Carolin Felber
Telefon +49 (0) 721 3720 5125
Fax +49 (0) 721 3720 99 5125
E-Mail carolin.felber@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zu Standbau und Standgestaltung?

Silvia Bellmann
Servicereferentin
Silvia Bellmann
Telefon +49 (0) 721 3720 5186
Fax +49 (0) 721 3720 99 5186
E-Mail silvia.bellmann@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Marketing?

Jana Bailer
Marketingreferentin
Jana Bailer
Telefon +49 (0) 721 3720 2343
Fax +49 (0) 721 3720 99 2343
E-Mail jana.bailer@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen als Besucher?

Angela Mayer
Referentin Veranstaltungsorganisation
Angela Mayer
Telefon +49 (0) 721 3720 5198
Fax +49 (0) 721 3720 99 5198
E-Mail angela.mayer@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen als Journalist?

Michaela Streicher
Pressereferentin
Michaela Streicher
Telefon +49 (0) 721 3720-2309
Fax +49 (0) 721 3720-99-2309
E-Mail michaela.streicher@messe-karlsruhe.de
TIERisch gut auf facebook

TIERisch gut auf facebook

Einfach Fan der Seite werden und immer auf dem neuesten Stand bleiben!

Jetzt facebook-Fan werden!
Werden Sie Aussteller

Werden Sie Aussteller

Sichern Sie sich eine Standfläche für die TIERisch gut 2017 und präsentieren Sie Ihre Produkte & Dienstleistungen

Hier gehts zur Standbuchung!
Diese Webseite verwendet Cookies, um dem Besucher eine bessere Surf-Qualität bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit zum Widerruf finden Sie auf unserer
Datenschutz Seite OK